
Автомобильная LED-лампа D3 (D3S) 110W 20 000Lm
3 700 ₴/комплект
2 960 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D3S New
Светодиодные лампы станут превосходной альтернативой галогенным лампам и ксенону. Предусмотрены для установки в рефлекторную фару, превосходят ксенон по техническим характеристикам, но в то же время более экономичный срок эксплуатации составляет не менее 30 000 часов, не требуют блока разжигания. Все стандарты соблюдены для установки в посадочное место D3 фары, хорошо выражен светлотеневой предел, лампы не слепят встречный транспорт.
Преимущества светодиодных ламп D3 перед галогенными и ксеноновыми лампами:
Яркость света наравне с ксеноном, но конструкция гораздо более надежная и простая.
Нет пожароопасных элементов, как у блоков разжигания ксеноновых ламп.
Нет эффекта ослепления встречного транспорта: свет направлен под углом, сравнивая с галогенными или ксеноновыми лампами, свет от которых направлен во все стороны.
Простота и универсальность конструкции светодиодной лампы, высокая стойкость к вибрациям.
Малое потребление энергии.
Контроллер, обеспечивающий защиту от скачков напряжения в бортовой сети.
Срок эксплуатации светодиодов составляет до 50 000 часов: даже при активной эксплуатации лампы будут служить длительное время.
Высшая световидность.
Технические характеристики
Tип цоколя: D3
Световой поток: 20 000 Lm;
Напряжение питания: 9-16 В
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED элемента – CREE Technology;
Потребляемая мощность – 110W±5%
Почему нужно купить именно эти?
Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, электронные системы контроля температуры чипа и использование высокоскоростного вентилятора позволили достичь максимальной световидности диодных модулей G-XP High Power Bright Led Chip.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накала обычных галогенных ламп.
Установка лампы производится просто и не требует помощи установщика. LED-лампы готовы к работе сразу, никакого дополнительного оборудования не требуется.
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Каждая лампа проходит отдел технического контроля, гарантируя стабильную работу по всей строке эксплуатации лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D3S |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 27 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 110 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 960 ₴/комплект





