
Светодиодные LED линзы F90 mini Н4 60/75W 6000K 14 000Lm 9-16V
3 100 ₴/комплект
2 170 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F90 mini
LED-лампы F90 H4 mini — это современные светодиодные мини-линзы (Bi-LED) мощностью 65-90 Вт на лампу (до 180 Вт на пару) с цветовой температурой 6000K, создающие яркий холодный белый свет. Они оснащены встроенной шторкой для чёткой светотеневой границы (СТГ), не слепят встречный транспорт и подходят для замены галогена в фарах H4, обеспечивая высокое качество освещения.
Это яркий источник света, который подходит для ламп с ближним и дальним светом в одном корпусе.
Минимальный размер ламп делает их универсальными и позволяет разместить в любых фарах и позволяет производить замену, не разбирая фары.
Лампы имеют белое свечение температуры 6000К, благодаря которому объекты на дороге выделяются более контрастно.
По эффективности лампы приближены к ксеноновым.
Характеристики:
Тип светодиода: Special Chip CSP
Цоколь: H4 ближний+дальний
Мощность:60/75 Вт
Яркость: 14000Lm
Цветопередача: 6000 K
Рабочее напряжение: 9-16 В
Обманка: нет
Охлаждение: активное - кулер + радиатор из авиационного алюминия 6063
Ламп в комплекте: 2 штуки
Светодиодные линзы H4 Мини предназначены для установки в фары с гладкими и рифлеными стеклами без их разборки!
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 14000 лм |
| Диаметр линзы | 37 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 170 ₴/комплект






