-30%

Стробоскоп мигалка LED балка на крышу авто, на магнитах, 60СМ/2 стороны/ЖЕЛТЫЙ 60W, прикуриватель 12-24В
3 300 ₴
2 310 ₴
- В наличии
- Код: Страбаскоп 60cm/2
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина - 60см. Так же есть в наличии модели на 75см, 90см, 105см, 120см.
Крепёж на крышу - Магнит + присоска 2в1
Работает от 12 и 24 вольт
Количество режимов - 16
Переключение режимов с салона автомобиля, проводка и блок есть в комплекте
Видео работы могу по запросу.
Есть в наличии в Киеве. Отправка по Украине новой почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 60 мм |
| Источник света | Диоды |
| Крепление | Магнитное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет диодов | Желтый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴





