-30%

Стробоскоп-мигалка на крышу Балка LED 81см, 12/24v желтый оранжевый
4 800 ₴
3 360 ₴
- В наличии
- Код: Страбаскоп 81cm
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина - 81 см. Так же есть в наличии модели на 65см, 96 см, 111 см.
Крепёж на крышу - Магнит + присоска 2в1
Работает от 12 и 24 вольт
Количество режимов - 16
Переключение режимов с салона автомобиля, проводка и блок есть в комплекте
Видео работы могу по запросу.
Есть в наличии в Киеве. Отправка по Украине новой почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 81 мм |
| Источник света | Диоды |
| Крепление | Магнитное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет диодов | Желтый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴


