
Автомобильные LED лампы DECKER LED H11 PL-01 5000K 45W
2 875 ₴/комплект
2 587,50 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F3 - H11
Светодиодные Led лампы, служат лучшей заменой для ксенона или галогеновых ламп. Размер соответствует стандартам всех фар любых автомобилей. По счет специальной шайбы, вы сможете регулировать положение лампы и направление светового потока. Не нужно иметь навыков электрика, чтоб самостоятельно установить лампу в фару.
Cветовой поток превосходит световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдачу и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенное
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H11
Световой поток: 10 000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Потребляемая мощность - 45W±10%
Напряжение питания: 12 В
Посадочная глубина 35мм;
Гарантия 12 месяцев.
Функциональные возможности
Тип цоколя : H11
Назначение : Основной свет
Цвет : 5000K
Световой поток, люмен : 8001-10000
Линейка : DECKER PL-01
Наличие CAN : Нет
Напряжение бортовой цепи : 12В
Описание товара
Светодиодные лампы головного света DECKER
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концетрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор (диаметр- 29мм)+ кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Возможность корректировки угла наклона лампы;
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H11 |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 2 587,50 ₴/комплект




