
Светодиодные LED лампочки HL90 с цоколем T10 (W5W, 9V-12V, белые), безцокольные лед лампы в габариты
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W5W New
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы Led без цоколя T10 W5W со встроенным стабилизатором напряжения. Предназначены для использования в подсветке номера, габаритах, салонных ламп. Особенности: Количество светодиодов – 3 шт (PHILLIPS CHIP) Потребляемая мощность – 0,5 Вт Яркость – 500 Лм Оттенок света – 6000К холодно белый Встроенные в лампу стабилизатор и диодный мост защищает лампу от скачков напряжения и перегрева. Размер соответствует параметрам лампы накаливания. Подойдут любому автомобилю. Яркость – (500 Лм) примерно в 10 раза сильнее ламп накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 500 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | W5W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





