
LED лампы автомобильные Y10Pro H4 60W (Линзованные D25 мм С Обманкой Canbus) 16000LM
2 600 ₴/комплект
1 950 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y10Pro-Н4
Светодиодные LED линзы формата Y10 PRO H4 Mini 60W 6000K 16 000Lm (линзы H4 LED) устанавливаются в головную оптику любого автомобиля. Не требует разбора фар, так как устанавливается как обычная лампочка.
Чёткая СТГ обеспечивается правильным распределением света. Особенно актуальна такая конструкция для старых фар с выгоревшими отражателем - ведь в этом случае улучшить свет на авто с помощью LED ламп или ксенона невозможно Режим дальнего света реализуется как в классической лампе. Свет от LED чипов попадает на отражатель фары и создает интенсивное излучение, главная характеристика которого - возможность осветить любые препятствия на большой дистанции.. Линза имеет активную систему охлаждения - радиатор со встроенным вентилятором, это помогает интенсивнее отвод тепло от диодов и использовать их на полную мощность.
В мини линзы модели Y10 PRO используются светодиодные элементы с высокой надежностью При включении LED элементы запускаются с первых секунд, в отличие от ксенона, и начинают работать на полной мощности.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
Диаметр линзы: 25.5 мм
Тип: универсальный (ближний / дальний) - H4
Температура свечения: 6000K
Светодиод: CSP Taiwan
Яркость - 8 000 Lumen 1 штука
Рабочее напряжение: 12 Вольт
Мощность: 60W
Тип охлаждения: активная
Комплектация: Светодиодные линзы с драйверами - 2шт.
Светодиодные линзы H4 мини предназначены для установки в фары с гладкими стеклами без их разборки!
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В |
| Световой поток | 16000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 950 ₴/комплект








