
D4S LED Мощные лед лампы Д4С 110W 15 000Lm
3 300 ₴/комплект
2 640 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-Led D4S
Главная особенность данных ламп – тип подключения. Данные лампы разработаны для замены штатных ксеноновых ламп или галогена и подключаются к штатным ксеноновым блокам разжигания. Теперь не нужно думать, как заменить штатный ксенон и как обойти при этом бортовой компьютер. Просто меняете лампу ксенона на светодиодную и наслаждаетесь ярким приятным светом.
• Световой поток: 15 000 Lm
в 3 раза ярче стандартной галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированный
для работы в линзированной оптике)
• Тип охлаждения: активный (радиатор с
вентилятором)
• Тип драйвера: встроенный.
• Подключение к штатному блоку
• Мощность: 110 Вт
• Напряжение: 9-16 В
Гарантия 12 месяцев
Почему нужно купить именно эти?
Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, электронные системы контроля температуры чипа и использование высокоскоростного вентилятора позволили достичь максимальной световидности диодных модулей G-XP High Power Bright Led Chip.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накала обычных галогенных ламп.
Установка лампы производится просто и не требует помощи установщика. LED-лампы готовы к работе сразу, никакого дополнительного оборудования не требуется.
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Каждая лампа проходит отдел технического контроля, гарантируя стабильную работу по всей строке эксплуатации лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 27 шт |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D4S |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 2 640 ₴/комплект






