
Противотуманные LED фары DAF XF105, CF65, CF75, CF85, LF45, LF55 белые (45вт) + Ходовые огни
2 500 ₴/комплект
1 875 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ptf Daf DRL
Противотуманные LED фары DAF XF105, CF65, CF75, CF85, LF45, LF55 белые (45вт) + Ходовые огни
Фары имеют четкую светло-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и как противотуманные фары. Благодаря уникальным 6D линзам удалось добиться максимально правильного распределения светового потока.
Корпус фары с массивным радиатором выполнен из алюминиевого сплава с высокой теплопроводностью, что позволяет эффективно отводить тепло от светодиодов. Благодаря этому, фара может работать даже в экстремальных условиях эксплуатации.
С помощью крепежа, идущего в комплекте, Вы сможете надежно закрепить и отрегулировать фару. Светодиодные фары не боятся вибраций, ударопрочны, пыли и водонепроницаемы с классом защиты IP67.
Характеристики:
Тип диода: Phenson 1860
Количество диодов: 3х15W
Мощность фары: 45W
Рабочее напряжение: 10-60V
Световой поток: 4800lm
Цветовая температура: 6500К
Уровень водозащиты: IP67
Размер: 4 дюйма
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 1 875 ₴/комплект







