
Автомобильные LED лампы H7, Светодиодные лампы H7 8000 Lm 6000K
1 350 ₴/комплект
1 215 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D20-H7
Характеристики:
Тип цоколя: H7
Световой поток: 7500-8000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип светодиодного элемента – 3570;
Напряжение питания: DC 9-32V
Потребляемая мощность 70W±10%
Степень защиты: IP65
Охлаждение: Пасивное
Материал: авиационный алюминий 6063
Тип охлаждения: радиатор+медные трубки
Время эксплуатации: не менее >30000 часов
Рабочая температура: -40+80 град/С.
Посадочная глубина – 32 мм
Количество элементов – 6
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ.
Гарантия 12 месяцев.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
Благодаря большей светоотдачу и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенное. Новейшие технологии по производству светодиодов LED-chips 3570 позволили разработчикам Получить мощный световой поток, а не уступающий ксеноновой. Радиатор из авиационного алюминия идеально отводит тепло от лампы, в добавок система охлаждения оснащена высококачественным вентилятором, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположения нитей накала оригинальных галогенных ламп, а также идеальная по форме шторка-отражатель, создают правильную линию обрез. Теперь Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим Самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономить на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Комплектация:
Светодиодные лампы головного света 2 шт.
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
- Цена: 1 215 ₴/комплект




