
Автомобильные светодиодные лампы с цоколем H4, Led лампа F7-H4 6K CAN BUS 65Вт. 12000лм.(2шт)
3 900 ₴/комплект
3 510 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F7-Н4
Описание товара
Светодиодные лампы головного света F7 6K H4 H/L
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения;
3. Устойчивость к вибрации ;
4. Интелектуальная система охлаждения: авиационный алюминевый радиатор /медные трубки + вентилятор с контроллем скорости вращения;
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);
6. Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
7. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 HiLow
Световой поток: 12000 Lm;
Тип LED елемента - G-CR 7535;
Цветовая температура: 5500-6500K;
Потребляемая мощность - 65W±10%;
Напряжение питания: 9-16 В;
Посадочная глубина -36 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Функциональные возможности
Тип цоколя : H4 Hi/Low
Назначение : Основной свет
Цвет : 6000K
Световой поток, люмен : 11001-12000
Тип светодиода : G-CR 7535
Линейка : DECKER PL-03
Наличие CAN : Да
Напряжение бортовой цепи : 9-16В
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 130 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 510 ₴/комплект





