
Лампы FB F7 (цоколь H7) светодиодные (LED), G-CR 7535, 6000 K, CAN BUS 65W 12 000lm (2шт)
3 200 ₴/комплект
2 560 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F7_H7
Светодиодные лампы головного света FB F7
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения;
3. Устойчивость к вибрации ;
4. Интелектуальная система охлаждения: авиационный алюминевый радиатор /медные трубки + вентилятор с контроллем скорости вращения;
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);
6. Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7
Световой поток: 12000 Lm;
Тип LED елемента - G-CR 7535;
Цветовая температура: 5500-6500K;
Потребляемая мощность - 65W±10%;
Напряжение питания: 9-32 В;
Посадочная глубина -36 мм;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ.
Гарантия 12 месяцев.
Функциональные возможности
Тип цоколя : H7
Назначение : Основной свет
Цвет : 5500-6500K
Световой поток, люмен : 11001-12000
Тип светодиода : G-CR 7535
Линейка :FB F7
Наличие CAN : Да
Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
LED лампа
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
- Цена: 2 560 ₴/комплект






