
T20 W21W LED W21/5W светодиодные Красные WY21W 7440 7443 светодиодные лампы
750 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T20 Nao
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Цоколь: W21W/Т20/7440
Время жизни: 30 000 часов
Мощность: 6.5 W
Угол освещения: 360*
Цвет свечения: Красный
Люмены: 1000 Lm
Рабочее напряжение: 12-В
Назначение: габариты, задние ходы, дневные ходовые огни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Т20 |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 100 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Красный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W21W |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



