
Светодиодные лампы NaoEvo Т20 двух контактные Красные 7443 W21/5W линза 21smd.
750 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T20/5W_Nao
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Цоколь: W21/5W Т20 / 7443
Время жизни: 30 000 часов
Мощность: 6.5 W
Угол освещения: 360*
Цвет свечения: Красный
Люмены: 1 000 Лм
Рабочее напряжение: 12-В
Назначение: габариты, задние ходы, дневные ходовые огни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Т20 |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Красный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W21/5W |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



