
Красные светодиодные лампы двухконтактные P21/5W 1157 с линзой 21 smd 12В Nao Evo
750 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: P21W/5 Nao Evo-R
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
Цоколь: 1157 (BAY15d P21/5W)
Тип светодиода: 2835
Количество светодиодов: 21
Цвет свечения: Красный
Напряжение питания: 12V
Световой поток: 1000Lm
Особенности: с линзой + драйвер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P21/5W |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Красный |
| Цоколь | P21/5W |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект






