-10%

ФАРЫ ПРОТИВОТУМАННЫЕ 3 РЕЖИМА БЕЛЫЙ + ЖЁЛТЫЙ СВЕТ + ДХВ ВАЗ 2110, 2111, 2112 / 7 ЛИНЗ МОЩНОСТЬ 100ВТ
2 250 ₴/комплект
2 025 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противотуманные фары с линзами Ваз, Лада 2110, 2111, 2112, 2114, 2115, светодиодные фары, штатные противотуманки с светотеневой границей.
Характеристики:
Мощность: 100 Вт.
Материал: металл + стекло
Прямоугольная дополнительная фара в штатное место ВАЗ 2110 со светотеневой границей
Кол-во светодиодных элементов - 7 шт. с линзой
Д * В * Ш мм: 175 * 86 * 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴/комплект




