
Светодиодная лампа головного света LED 9005 (HB3) type P16
1 500 ₴/комплект
1 350 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P16_HB3
Технические характеристики:
Мощность ламп: 55 W
Диапазон входного напряжения: 9-316 В
Световой поток: 10 000 Lm
Цветовая температура 5500-6500К
Степень защиты: IP65
Охлаждение:
Материал: авиационный алюминий 6063
Тип охлаждения: вентилятор+радиатор+медные трубки
Время эксплуатации: не менее >30000 часов
Рабочая температура: -40+80 град/С.
LED чип: G-XP X3 Customized
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ.
Гарантия 12 месяцев.
Новинка! Обновленный чип G-XP X3 Customized, световой поток 12 000 Лм на обе лампы и номинальная мощность 55 Вт и продуманная система охлаждения - это то, что делает эту лампу одной из самых популярных на рынке LED-ламп. P16 - серия пришла на смену серии P11, вобрала в себя все лучшее, что было реализовано в этой серии и получила ряд доработок, такие как: улучшенное охлаждение лампы благодаря чуть большему вентилятору и радиатору, чуть большая мощность ламп. Благодаря достаточной мощности ламп, на большинстве автомобилей со встроенной защитой от перегорания ламп, бортовой компьютер не будет показывать ошибку.
Особенности:
компактные по размеру, особенно актуально для тех, у кого ограничено посадочное место
оснащены мощными диодами G-XP X3 Customized
четкая свето-теневая граница, с возможностью настройки в фаре
не ослепляет встречные машины
срок эксплуатации более 30000 часов
Напряжение питания 9-16 В
Отвод тепла с помощью медных трубок к радиатору
Комплектация:
Светодиодные лампы головного света 2 шт.
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB3 |
- Цена: 1 350 ₴/комплект



