
Светодиодные LED лампы HB3 9005-8000 lm 12v 30w автомобильные комплект 2шт
1 500 ₴/комплект
1 350 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D20_HB3
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: HB3 (9005)
Световой поток 8000 Lm;
Температура цвета: 6000K;
Тип светодиодного элемента – GC5530;
Напряжение питания: 9-16 B
Мощность 55W ±10%
Посадочная глубина – 24 мм
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ.
Гарантия 12 месяцев.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Биполярное подключение
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей оригинальных галогенных ламп.
Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
Установка лампы очень проста и не просит квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после смены штатных ламп автомобиля.
Комплектация:
Светодиодные лампы головного света 2 шт.
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 18 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB3 |
- Цена: 1 350 ₴/комплект



