
Лампа светодиодная для фар CYCLONE LED H11 5500K 10000LM TYPE 34 2 шт комплект
1 500 ₴/комплект
1 350 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 34_Н11
Характеристики и описание
Светодиодная лампа головного света CYCLONE
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
1000lm
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям, светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр – 34 мм)+ кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: Н11
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Потребляемая мощность – 50W±10%
Внешний драйвер
Напряжение питания: 12 В
Посадочная глубина 35 мм;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ.
Гарантия 12 месяцев.
Функциональные возможности
Цвет: 5500K
Тип цоколя: H11
Назначение: Основной свет
Световой поток, люмен: 10000
Тип светодиода: CREE
Линейка: TYPE 34
Наличие CAN: Нет
Напряжение бортовой цепи: 12В
Перед отправкой товар проверяется.
Комплектация:
Светодиодные лампы головного света 2 шт.
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H11 |
- Цена: 1 350 ₴/комплект

