
Светодиодная лампа с цоколем 1156 21SMD 2835 12V Желтая с драйвером и линзой.LED 1156 (BA15S) P21W Nao Evo
750 ₴/комплект
- В наличии
- Код: P21W Nao Evo-Y
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Цоколь: 1156 (BA15s P21W)
Тип диода: 2835
Количество диодов: 21
Цвет свечения: Желтый
Напряжение питания: 12V
Световой поток: 1000 Lm
Особенности: с драйвером и линзой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P21W |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | P21W |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект






