
Фары LED противотуманные 60W с дневными ходовыми огнями + желтый поворот 4 дюйма 100mm, 12/24V
1 950 ₴/комплект
1 755 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Птф 100 Б+Ж/П
Фары LED противотуманные 60W с дневными ходовыми огнями 4 дюйма 100mm, 2250LMx2, IP67, 6500K, 12/24V
Светодиодные фары устанавливаются на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, вездеходы. Светодиоды обеспечивают мощный равномерный луч света.
Характеристики:
- тип света: Противотуманки + ДХВ+Желтый Поворотник;
- Мощность: 2 х 30W
- световой поток: 2 х 2250 lm.
- рабочее напряжение: 9-32V DC
- ток: 12V / 5A; 24V/2,5A.
- Цвет свечения: Белый
- Рабочая температура: - 40⁰С до + 110⁰С
- водонепроницаемый корпус (класс защиты): IP 67.
- интегрированная система охлаждения
- монтажный кронштейн + регулировка уровня луча
- длительный срок службы диодов: 50 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 30 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 1 755 ₴/комплект






