
Светодиодная Led лампа с цоколем P21W 1156 (BA15s) 48 smd 3030 12V БЕЛАЯ c обманкой
1 000 ₴/комплект
- В наличии
- Код: P21W Nao
НОВИНКА на рынке очень качественная! Сделана с применением новейших технологий, материалов и электроники
Цвета в наличии: Белый, желтый
Корректно работает на автомобилях с комбинированным (прямо-оборотным) тест-контролем бортового компьютера
Светодиодная лампа цоколь P21W 1156 (BA15s) 12В – применяются у фонаря заднего вида, что гораздо практичнее, чем применение ламп накаливания. Светодиодная лампа фонаря заднего вида дает гораздо большее освещение. Эти лампы устанавливаются в передние и задние указатели поворотов, в основной и дополнительный свет стоп сигнала, в противотуманные фонарь заднего хода.
Характеристики светодиодной лампы:
Тип цоколя – P21W (1156 BA15S)
Тип светодиода: 3030
Количество светодиодов: 48
Цвет свечения: Белый
Напряжение питания: 12V
Световой поток:2000Lm
Особенности: драйвер, 21W
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P21W |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Напряжение питания | 9 В, 18 В |
| Световой поток | 2000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь | P21W |
- Цена: 1 000 ₴/комплект




