
Светодиодные LED лампы T10 W5W 30SMD 3014, Canbus (Обманка)
125 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: W5W-30 smd 3014
Отправка до 300 грн по предоплате 100 грн
Светодиодные Led лампы T10 W5W
Характеристики:
Тип цоколя – T10, W5W
Количество светоизлучающих элементов - 30
Светодиод SMD 3014
Световой поток - 1200 Люмен
Номинальная мощность – 5 Вт
Угол свечения – 360 град
(Т.е. свет полностью попадает в ваши отражатели)
Цвет свечения – Белый
Срок службы 50.000 час
Стойка к вибрациям
Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветки номера, подсветки салона, подсветки дверей; для установки на автомобили с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером) биполярная; тип цоколя: Т10; рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24В; угол свечения: 270 град; количество светодиодных элементов - 30 шт.; тип светодиодных элементов 3014 ; цвет свечения 6000K; рабочий диапазон температур: -30С до +85С; световой поток - 1200 Люмен.
Почему стоит покупать в нашем Магазине ASP_LED :
Низкие цены - мы являемся представителем передовых фабрик. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Гарантия - на весь наш товар прилагается гарантия качества 12 мес!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта), предоплата - оплата на карту
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Напряжение питания | 9 В, 18 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 1200 лм |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Цоколь | W5W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.




