
Светодиодная противотуманная балка, фара Led круглая с ангельскими глазками, поворотом и габаритом 90mm 2250Lm
2 100 ₴/комплект
1 890 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ptf 90/3 DRL W+Y
Светодиодная противотуманная фара универсальная (40Вт) 3.5 дюйм / 90mm Желтый + Белый + Ангельские глазки свет
Светодиодные фары устанавливаются на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, вездеходы. Светодиоды обеспечивают мощный равномерный луч света.
Характеристики:
- тип света: Противотуманные фары Белый + Желтый + ДХВ
- Мощность: 2 х 20W
- световой поток: 2 х 2250 lm.
- рабочее напряжение: 9-32V DC
- ток: 12V / 5A; 24V/2,5A.
- Цвет свечения: Белый + Желтый
- Рабочая температура: - 40⁰С до + 110⁰С
- водонепроницаемый корпус (класс защиты): IP 67.
- интегрированная система охлаждения
- монтажный кронштейн + регулировка уровня луча
- длительный срок службы диодов: 50 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 1 890 ₴/комплект






