
Лампа LED цоколь BA9s (T4W, маленькая)12В, Т4W с линзой (белый)
35 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: Т4W/2
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляем за предоплатой на карту 100 гр
Лампа FB-BA9s-с линзой цоколь BA9s (T4W, маленький, цилиндрический цоколь); светодиодная (LED); в габариты, подсветку салона, номера, приборной панели и др.; металлическое основание; 12 В (белый)
Характеристики:
тип лампы: T4W;
цоколь: BA9S;
количество светодиодов в лампе: 2;
световой поток одного 100 лм;
рабочее напряжение: 12 В;
цвет свечения: белый;
срок службы: 50 000 часов;
габариты (длина х диаметр): 30 х 12 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | T4W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | T4 |
| Световой поток | 100 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.




