
Светодиодные LED лампы HB3 9005-5000 lm 12v 20w автомобильные комплект 2шт
750 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е2-НВ3
Гарантия 12 месяцев
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей оригинальных галогенных ламп.
Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
Установка лампы очень проста и не просит квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после смены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: HB3 (9005)
Световой поток 4800 Lm;
Температура цвета: 6000K;
Тип светодиодного элемента – GC5530;
Напряжение питания: 9-16 B
Мощность 20W ±10%
Посадочная глубина – 24 мм
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 18 В |
| Световой поток | 5000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 750 ₴/комплект


