
Противотуманные фары LED 4 дюйма Wrangler, Dodge, Chrysler 100mm 5000k 4500Lm 60w 12-24v
2 000 ₴/комплект
1 800 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ptf 100/3
Характеристики:
- Мощность: 60 Вт;
- Монтажный диаметр: 100 мм;
- Светодиод (чип): Cree;
- Напряжение: 12 В;
- Водонепроницаемость: IP 68;
- Материал: Алюминий;
- Цветовая температура: 5000К;
- Срок службы диода: > 30 000 часов;
- Рабочая темпратура: -40C - +80C.
- Цена указана за 1 шт.
Применяемость:
- Wrangler JK 2 Door 2007-2014;
- Wrangler unlimited JK 4 Door 2007-2014;
- Dodge Magnum 2005-2008;
- Chrysler 300 Touring or Limited models only 2005-2010;
- Chrysler PT Cruiser 2006-2010;
- Dodge Journey 2009-2011.
Противотуманные фары хорошо подсвечивают обочину, облегчая маневрирование на извилистых дорогах. Особенно они полезны в тяжелых метеоусловиях, таких, как: туман, дождь или снегопад. Противотуманные фары устанавливаются на штатные места без каких либо доработок.
Главное преимущество светодиодных противотуманных фар – это использование чипов CREE, которые обеспечивают стабильную работу. Специально разработанная конструкция корпуса защищена от попадания внутрь устройства воды, частичек пыли или грязи. Отдельно стоит отметить, что фары отличаются надежным корпусом из алюминия и ударопрочным стеклом. Мощность 60 Вт, температура свечения 5500K (белый свет).
Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Имеют высокую яркость и интенсивность света при низком энергопотреблении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 1 800 ₴/комплект



