
Светодиодная LED лампа для салона авто, лампа номерного знака C5W супер яркий 31/36/41mm C5W LED CANBUS
65 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 31/36/41mm-6smd
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа для салона авто, лампа номерного знака C5W супер яркий 31/36/41mm C5W LED CANBUS
Характеристики:
-Ультра-яркий высокой интенсивности белого света
-Цветовая температура: 6000-6500K белый
-Световое поток: 500 LM
-Номинальная напряжение: 12В
Светодиодная лампа для установки в плафон освещения салона, багажника, номерного знака.
Для установки на автомобили с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым комп
Размер в наличии -31/36/41mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 500 лм |
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Код запчасти | C5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



