
Светодиодная лампа W16W T15-3030-24SMD Красная
100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W16W-24Ч
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка Заказа до 500 грн по предоплате 100 грн
Цвета в наличии: Белый, Красный, Желтый
Светодиодная лампа T15 (W16W, 921, 912)
Тип светодиодного элемента – 3030.
Количество светодиодов – 24
Цвет свечения – красный
Интенсивность светового потока –980 Lm
Встроенный резистор сопротивления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W16W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 980 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






