
Светодиодные LED лампы P21W 12В Красные 21 LED (BA15S, светодиодные, габариты, стоп)
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P21W
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Цоколь: 1156 (BA15s P21W)
Тип диода: 2835
Количество диодов: 21
Цвет свечения: Красный
Напугание питания: 12V
Световой поток: 840Lm
Особенности: с драйвером и линзой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P21W |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 840 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Красный |
| Цоколь | P21W |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


