
Светодиодная лампа с цоколем 1156 21SMD 2835 12V Белая с драйвером и линзой.LED 1156 (BA15S) P21W
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P21W
Характеристики:
Цоколь: 1156 (BA15s P21W)
Тип диода: 2835
Количество диодов: 21
Цвет свечения: Белый
Напряжение питания: 12V
Световой поток: 750 Lm
Особенности: с драйвером и линзой
Цена за 1шт! ЯРКАЯ лед лампа с цоколем P21W (1156) на мощных 21шт светодиодах. Идеально подходят для ДХО, противотуманных фар, фар заднего хода и др целей где нужен очень яркое непрерывное свечение!!! Особенностью данной светодиодной лампы является большое количество светодиодов высокой мощности и радиатор из авиационного алюминия выполненный специальной формы с разрезами что позволяет хорошо охлаждать светодиоды при долгой и непрерывной работе. Поэтому эти ЛЕД лампы можно смело использовать в режиме ДХО дневных ходовых огней не боясь что светодиоды перегорят от перегрева. Данная автомобильная лампа с цоколем 1156(P21W)(BA15S), БЕЛЫЙ цвет свечения, состоит из 21 светодиодов, с углом рассеивания света каждого 120 градусов и качественного алюминиевого радиатора. Лампа в 5 раз ярче штатной лампы накаливания! Данная автомобильная лампа применяется в фонаре заднего хода автомобиля, дневных ходовых огнях либо в других целях, где установлен данный цоколь. Направляющие контакты лампа симметричны, как показано на фото. В лампе встроен стабилизатор напряжения, который обеспечивает устойчивость при скачках напряжения в сети от 9 до 15 Вольт, постоянно тока. При движении автомобиля назад данная лед лампа идеально осветит периметр даже в тонированном фонаре, что является очень частой проблемой автовладельца. ЯРКИЕ светодиодные лампы в задний ход автомобиля и в дневные ходовые огни минимизируют аварийность и повреждения автомобиля из-за плохой видимости. Эта модель - самые яркие лампы в таком цоколе в ДХО или Задний ход! Лампы автомобильные LED P21W (1156 / BA15S) Цвет: БЕЛЫЙ Напряжение питания: 12в Мощность: 4Вт Количество светодиодов: 21шт Люмен: 750 Лм Материал корпуса – авиационный алюминий (эффективное отведение тепла) Засветка на 360 градусов Применимость: все марки автомобилей ДХО СТОПЫ ПОВОРОТЫ
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P21W |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 840 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | P21W |
- Цена: 200 ₴


