
Светодиодная лампа W16W T15-3030-24SMD Белая
100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W16W-24Б
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка Заказа до 500 грн по предоплате 100 грн
Цвета в наличии: Белый, Красный, Желтый
Светодиодная лампа T15 (W16W, 921, 912)
Тип светодиодного элемента – 3030.
Количество светодиодов – 24
Цвет свечения – белый.
Интенсивность светового потока –980 Лм.
Встроенный резистор сопротивления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 980 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W16W |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






