
Фары противотуманные Led с линзами Daewoo/Lanos 50 Ватт
1 750 ₴/комплект
1 575 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Штатно подходят для Daewoo Lanos. Противотуманки устанавливаются на штатные места и световой яркий пучок , а также имеет правильную светотеневую границу (стг), за формирование которой отвечают 5 диодных линз в каждой фаре, поэтому они не слепят встречное движение. Пучок светлой полосы.
Характеристики:
- количество линз в фаре: 5
- Мощность: 50 Вт
- рабочее напряжение: 8-32V
- водонепроницаемость: стандарт IP67
- Цветовая температура – 5000K
- материал корпуса ПТФ – Высокопрочный АБС пластик
Яркое свечение за счет применения светодиодов cree.
Не слепят встречных, так как имеют четкую светотеневую границу: (стг)
Установив вы получите хороший качественный мир. А ведь мир это безопасность движения.
Фары очень хорошего качества, свет яркий, четкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 1 575 ₴/комплект


