
Комплект светодиодных фар 12-24V 48W 6000K (8,5х8,5см) LED (лэд) квадратные фары на авто, трактор, мото.
450 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48W-М-1
Светодиодные фары устанавливаются на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, вездеходы, легкие самолеты, комбайны, тракторы, катера, лодки, яхты, пароходы, плавучие дома, транспортные средства для шахтных карьеров. Светодиоды обеспечивают мощный равномерный луч света.
Характеристики:
- Мощность: 48W (16 диодов * 3W)
- световой поток: 1800 lm.
- рабочее напряжение: DC 9-30V
- потребляемый ток: DC 12V/2.856 A; 24V/1.601 A.
- Цвет свечения: 6000K – холодный белый цвет
- Рабочая температура: - 40⁰С до + 110⁰С
- ударопрочный, герметичный, влагозащитный, алюминиевый корпус
- водонепроницаемый корпус (класс защиты): IP 67.
- интегрированная система охлаждения
- монтажный кронштейн: нержавеющая сталь.
- Угол: 60 градусов
- длительный срок службы диодов: 50 000 часов
- 94% КПД – оптического отражателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тайвань |
| Положение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 450 ₴/комплект





