
Светодиодные противотуманные фары Led ПТФ ВАЗ 2170-2173 Лада Приора, Priora, Газель, Granta 90мм Белый
1 700 ₴/комплект
1 530 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
LED противотуманные (лэд) фары с 3 линзами и светло-теневой границей Lada PRIORA, Chevrolet, Niva, ГАЗ Соболь.
Мощность комплекта – 30 Ватт.
Фары работают в режиме – белый свет с температурой 6000К
Влагозащищенный по стандарту IP67.
Поддерживает напряжение 12 и 24 Вольт.
Широкий луч на 160 градусов, очень четкий горизонтальный свет. Светло-теневая граница позволяет не слепить встречные автомобили на дороге.
Противотуманная фара эффективно служит в экстремальных условиях сверх низких и высоких температур. Фара охлаждается радиатором, который расположен на корпусе сзади. Устанавливается на место штатных противотуманок. Срок службы в 30 раз больше обычных фар (от 30000 часов).
Мощность: 30 Вт
Время работы 50 000 часов
Напряжение 10/12/24/30/60 В постоянного тока
Световой поток 5000 люмен
Цвет Свечение: 6000К
Рабочая температура: от -40 до +110°C
Интегрированная система охлаждения
Класс защиты IP67
Сверхяркие Светодиоды
Установка вверх ногами Запрещено!
Напряжение 10-30В постоянного тока
Угол освещения: широкий луч (60 градусов)
Мгновенное включение/выключение без разогрева
Интегрированная система охлаждения
Цена указана на новую запчасть
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 1 530 ₴/комплект








