
Светодиодная LED Автолампы T10 W5W 18smd 2016.в габариты
50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W5W/18 smd-2016
+380 (96) 733-71-57
Товар подлежит возвратувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные Led лампы без цоколя T10 W5W
Тип цоколя Т10 W5W
Потребляемая мощность - 5W
Cветодиодный поток - 500 Lm
Тип свечения - белый (6000К)
Светодиодный элемент; - 27 smd 2016
Напряжение питание 12V
Cрок службы - 50 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 500 лм |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | Т10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



